Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел очередной плановый прием населения в городском округе Домодедово
05.07.2019, 11:11
3654 Просмотров

Встреча депутата Московской областной Думы, члена регионального политсовета партии «Единая Россия» с гражданами состоялась в Общественной приемной Местного отделения Партии

В этот раз со своими проблемами и предложениями обратилось 14 человек. Большинству пришедших на прием требовалось оказание материальной поддержки в связи с трудной жизненной ситуацией.

В случае с регистрацией одного из родственников в муниципальной квартире депутатом дана юридическая консультация. С жителем, повторно обратившемуся по вопросу строительства школы в мкр. Белые Столбы, были обсуждены полученные от Администрации городского округа ответы по строительству. В настоящее время актуализируется проектно-сметная документация. Вопрос находится на совместном контроле депутата и Администрации городского округа.

«С моим помощником на общественных началах Александрам Барашковым более 4 часов общались с жителями городского округа, которые пришли со своими вопросами и жизненными историями. Внимательно выслушали всех - постараюсь оказать помощь и поддержку каждому обратившемуся», - рассказал Олег Жолобов.