Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы провели в Домодедове тематический прием, приуроченный к Международному дню инвалидов
08.12.2020, 16:04
535 Просмотров

Международный день инвалидов в 2020 году отмечается 3 декабря. Обычным людям трудно себе представить воочию, каково живётся тем, кого природа или случай обделили здоровьем, тем, кого мы обычно называем инвалидами. А ведь каждый седьмой, живущий сегодня на планете человек является таковым. Человек с ограниченными возможностями, между тем, не утрачивает ни свойственного нашему виду интеллекта, ни обычных человеческих желаний и стремлений. 

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Вячеслав Крымов провел тематический прием в дистанционном режиме, посвященный Международному дню инвалида в городском округе Домодедово. К областному парламентарию в этот день обратились люди с ограниченными возможностями здоровья по вопросу оказания поддержки в связи с тяжелым материальным положением. Большинство обратившихся являются одинокими людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

В ходе дистанционного приема Вячеслав Крымов индивидуально рассмотрел каждое обращение заявителя и вынес положительное решение об оказании материальной поддержки.

«Проблемы инвалидов в России не могут и не должны игнорироваться. Это огромный класс людей, которые не имеют сил или возможностей трудиться с нами на равных, а, следовательно, требуют помощи и заботы», – подчеркнул областной депутат.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия Олег Жолобов в общественной приемной местного отделения партии провел дистанционный прием граждан городского округа Домодедово, посвященный Международному Дню инвалидов, в рамках Декады приемов граждан в честь 19-летия организации партии. В этот раз областной парламентарий выслушал двух инвалидов и оказал им материальную помощь из своего депутатского фонда.