Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Леонид Ковалевский поздравляет домодедовцев с наступающим 2021 годом
31.12.2020, 14:02
538 Просмотров

Уважаемые домодедовцы!

Заканчивается такой непростой для всех нас 2020 год. Нам пришлось противостоять новым вызовам. Вместе мы старались преодолевать все трудности. Мы благодарны домодедовским медикам, которые оказались на высоте и самоотверженно боролись за жизнь каждого, кто нуждался в их помощи. 

В непростых условиях удалось реализовать ряд крупных социальных программ. В городе появился новый детский сад, преобразился парк «Елочки», начато строительство парка в Ушмарском лесу. Продолжилось жилищное строительство, ремонтировались и строились новые дороги, детские и спортивные объекты. Крупные и средние предприятия инвестировали в экономику округа более 15 миллиардов рублей. 

Мы не устаем повторять, что мы гордимся нашим округом, который с каждым годом хорошеет и становится более привлекательным для жизни.

Уходящий год был юбилейным. Мы с благодарностью чествовали наших ветеранов, защитивших русскую цивилизацию от уничтожения в годы Великой Отечественной войны.

Мир стремительно меняется. Жизнь ставит перед нами все новые задачи. Страну опутали санкциями, борются с нами в политике, экономике, спорте, бесцеремонно вмешиваются в наши внутренние дела. Но если мы будем все вместе, будем едины, мы способны решать задачи любой сложности. Уверен, что наше движение вперёд остановить невозможно.

Поздравляю всех домодедовцев с новым 2021 годом. Здоровья, счастья, благополучия и добра всем нам.

Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово

Руководитель фракции партии "Единая Россия"

Леонид Ковалевский