Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов поздравляет домодедовцев с наступающим 2021 годом
31.12.2020, 14:02
597 Просмотров

Осталось несколько дней до того момента, когда кремлёвские куранты возвестят, что начался новый, 2021 год. В конце декабря традиционно принято подводить итоги. Этот был непростой для всех нас год, в особенности весенний период, когда на нас обрушилась пандемия. Но мы выстояли - благодаря врачам, волонтёрам и работникам других служб, которые не уходили на «удалёнку». 

Тем не менее будем строить новые планы с надеждой на будущее. Для экономики этот год был тоже непростым - «локдаун» отразился на доходах бизнеса. Но оперативно принятые меры поддержки для предпринимателей позволили сгладить последствия. В 2021-м также планируется особое внимание уделить поддержке бизнеса. В частности, в первую очередь необходимо поддержать те отрасли, которые наиболее пострадали от ограничений. 

Будем надеяться, что усилия, предпринимаемые для последовательного восстановления темпов деловой активности, сохранения и создания дополнительных рабочих мест дадут свои плоды. 

Я желаю всем жителям городского округа Домодедово встретить этот праздник радостно, в кругу семьи, за большим праздничным столом. Здоровья вам, счастья и удачи 2021 году!

Депутат Московской областной Думы 

Член фракции "Единая Россия"

Вячеслав Крымов