Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов принял участие в мониторинге по обеспечению горячим питанием в школах городского округа Домодедово
04.02.2021, 15:03
720 Просмотров

В рамках рабочей недели и партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов встретился с директором Домодедовской средней общеобразовательной школы №1 Светланой Абрамкиной и проверил организацию горячего питания в школе

За тем как питаются дети регулярно следят родители в рамках проекта «Родительский контроль". Все пожелания фиксируются в чек-листах. Замечаний в ходе проверки не выявлено. Питание в школе организовано на качественном уровне: в зависимости от сменности обучения, учащиеся получают либо завтрак, либо обед.

«С 1 сентября 2020 года школы обязаны предоставить ученикам не менее одного раза в день горячую еду, не считая напитков, за счет средств госбюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и других источников финансирования. Контроль за ситуацией с обеспечением младших школьников горячим питанием, качеством питания постоянно ведется сотрудниками Администрации, местными и областными депутатами", — подчеркнул областной депутат.