Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проконтролировал питание детей в домодедовском лицее № 3
11.02.2021, 14:02
590 Просмотров

В рамках рабочей недели и реализации федерального партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом-единороссом Совета депутатов городского округа Домодедово Юлией Костюк принял участие в мониторинге по наличию и качеству бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов общеобразовательных школ

Депутаты побывали с проверкой в МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова, директором которого является Надежда Генкина.

Директор провела небольшую экскурсию по пищеблоку. Она рассказала об организации горячего питания и контроле за ним, отметив, что график питания школьников сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей в столовой. В столовой установлены рециркуляторы воздуха, бактерицидные облучатели, перед входом размещены антисептики, предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды. В школе действует родительский контроль.

«Проверили качество еды, полноту порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся и ряд других вопросов. По итогам проверки никаких нормативных нарушений не выявлено», - отметил областной депутат.