Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов ознакомился с организацией вакцинации населения от коронавируса в Домодедово
25.02.2021, 13:01
651 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов в рамках рабочей недели побывал в Домодедовской городской поликлинике и ознакомился с организацией вакцинации населения от коронавирусной инфекции.

Заведующий поликлиники Сергей Жуков показал и рассказал областному парламентарию как организована работа по вакцинации населения в городском округе Домодедово. Домодедовцы достаточно активно участвуют в вакцинации, привито почти 5 тысяч человек.

«Организация вакцинации от коронавирусной инфекции - это важный этап, в борьбе с COVID-19. Необходимо создать для жителей комфортные и безопасные условия вакцинирования», - отметил депутат.

Помимо стационарных кабинетов, где можно привиться в течении рабочей недели, дополнительно работает передвижной пункт вакцинации, который устанавливают в выходные дни в городском парке «Елочки».

Маломобильные жители могут привиться дома, предварительно обратившись за этой услугой в Управление социальной защиты населения.

Сделать прививку можно, записавшись через систему ЕМИАС, по телефону 122 или через МФЦ.

Вакцинация против COVID-19 доступна также в прививочных кабинетах Востряковской, Белостолбовской, Ямской, Гальчинской и Константиновской амбулаторий.