Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных вручил благодарственные письма домодедовским волонтерам за помощь в борьбе с пандемией
08.03.2021, 15:03
607 Просмотров

В рамках проекта "Волонтеры 50" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Домодедово Александр Двойных поблагодарил местные организации за волонтерскую деятельность в период распространения коронавирусной инфекции.

В МКЦ "Победа" состоялась церемония награждения. За поддержку и помощь людям в сложный период пандемии благодарственными письмами Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия" Игоря Брынцалова были награждены

директор центра культуры и досуга «Импульс» Екатерина Лях, директор молодежного комплексного центра «Победа» Наталья Борисова, исполнительный директор добровольческого общественного движения "Дорогою добра" Наталья Сидоренко.

"Наши волонтеры никогда не оставались в стороне от просьб тех, кто очень нуждается в помощи. Более 200 добровольцев Домодедово в первую и вторую волну пандемии помогали жителям округа. В тесном взаимодействии с домодедовской больницей, соцзащитой, депутатами округа и Московской области добровольцы оказывали адресную поддержку одиноко проживающим гражданам, помогали в покупке продуктов и лекарств людям старшего поколения, которые были вынуждены оставаться дома. Это большая работа и благородный труд. Благодарю за отзывчивость и неравнодушие!" - отметил Александр Двойных.