Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудниц Госфильмофонда поздравили с Международным женским днем
09.03.2021, 16:04
468 Просмотров

В преддверии праздников сотрудниц Госфильмофонда поздравили глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных, председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский, депутат Госдумы, член фракции партии Вячеслав Фетисов и депутат Мособлдумы, член фракции партии Олег Жолобов.

«Нужно каждый день доказывать, мужик каждый день должен что-то делать, побеждать, куда-то двигаться, чтобы получать уважение от любимой женщины!» - отметил Вячеслав Фетисов.

Госфильмофонд России всегда занимал особое место на карте городского округа Домодедово. Сегодня это уникальное хранилище мирового культурного наследия имеет огромную ценность.

«Госфильмофонд – это столица кинематографа, место, в котором трудятся очень профессиональные и неравнодушные люди. И вы являетесь брендом нашего округа», - поделился Александр Двойных.

Сотрудницам Госфильмофонда вручили почетные грамоты за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле сохранения и пополнения коллекции фильмов.

«Впервые, наверное, в истории Госфильмофонда сегодня таким замечательным коллективом руководит женщина! Это историческое событие для городского округа Домодедово. И это новая страница, которую мы переворачиваем. Надеемся, что все здесь будет с теплотой, по-женски, как положено!» - сказал Леонид Ковалевский.