Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов встретился с домодедовскими СМИ и рассказал о планах на 2021 год
11.03.2021, 11:11
656 Просмотров

В рамках рабочей недели депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов встретился с представителями газеты «Призыв» городского округа Домодедово и рассказал о планах на 2021 год.

Встреча проходила в формате «вопрос — ответ». Вячеслав Крымов рассказал журналистам не только об исполнении наказов избирателей за 2020 год, но и о планах на будущее.

«В этом году в рамках закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно–коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2021 год…» мы запланировали приобрести хирургическое и кардиологическое оборудование для Домодедовской центральной городской больнице. В сфере социальной политики заложено финансирование на текущий ремонт социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» и проведение мероприятий в сфере социальной защиты населения, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, а также на оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющих место жительство в городском округе Домодедово. Также запланированы к реализации три проекта в рамках программы инициативного бюджетирования», - рассказал депутат.

В конце встречи депутат поблагодарил журналистов местной газеты за совместное плодотворное сотрудничество.