Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проверил подготовку ремонтных работ в подъездах многоквартирных домов в Домодедове
19.03.2021, 17:05
636 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов побывал с рабочим визитом в городском округе Домодедово с целью контроля реализации программ капитального ремонта домов, подъездов многоквартирных домов и благоустройства территорий, а также в рамках партийного проекта «Городская среда».

Областной депутат совместно с генеральным директором ОАО «Домодедово - Жилсервис» Татьяной Овчинниковой и начальником ЖЭУ Ольгой Ивкиной проверил подготовку к началу ремонтных работ в подъездах городского округа Домодедово. В 2021 году УК «Домодедово - Жилсервис» запланировано проведение ремонта всего в 13 подъездах.

В последних числах февраля в домах 36 и 38 по улице Корнеева произошло залитие кровли после капитального ремонта крыши. Для устранения неполадок управляющая компания оперативно пригласила подрядную организацию ООО «Опора», которая выполняла работы по капитальному ремонту дома. Были составлены акты пострадавших жильцов для устранения причиненного ущерба, а также взыскания с подрядной организации компенсаций.

За ремонтом активно следят жители домов, старшие по дому проводят встречи с подрядной организацией и производят осмотр, выполненных работ.

«Все ремонтные работы многоквартирных домов, как и прежде будут находиться под контролем депутатов городского округа и Московской областной Думы», - отметил депутат.