Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание местного политического совета партии "Единая Россия" состоялось в городском округе Домодедово
29.03.2021, 12:12
491 Просмотров

На расширенном заседании местного политического совета присутствовали члены местного политсовета, депутаты совета депутатов, члены фракции партии, секретари первичных отделений, члены местной контрольной комиссии и координаторы партийных проектов.

Утвердив повестку дня, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Домодедово Александр Двойных выступил с вступительным словом о деятельности и задачах партии на предстоящий период.

"Предварительное голосование - процедура обязательная, поэтому я хочу, чтобы мы понимали всю важность и значимость. Большая нагрузка ляжет на исполком "Единой России" и мы будем поддерживать его, потому что в этот цикл работа будет еще более напряженная и активная. Рад видеть уверенность в ваших глазах. Новых нам побед, Домодедово только вперед!" - сказал Александр Двойных.

Об организации работы депутатов фракции партии рассказал Председатель совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский. С повесткой о работе к подготовке и проведению предварительного голосования выступила заместитель секретаря местного отделения партии Марина Ведерникова.

В конце совещания Леонид Ковалевский совместно с Мариной Ведерниковой вручили партийные билеты членам партии "Единая Россия" в городском округе Домодедово.