Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ведут приемы граждан в городском округе Домодедово
02.04.2021, 12:12
565 Просмотров

В территориальном отделе микрорайоне Северный состоялся прием депутата Совета депутатов, члена фракции партии «Единая Россия» Вячеслава Шалаева. На прием пришли родители обучающихся в Домодедовской детской школе искусств и директор художественной школы Геннадий Бычков. Родители просили оказать содействие и помощь в скорейшем начале ремонта помещения, требующего капитального ремонта. Депутат взял этот вопрос на личный контроль и пообещал помочь.

К депутату-единороссу Михаилу Ежокину обратилась женщина с вопросом о земельном участке, который находился на территории двух муниципалитетов Московской области. По данному обращению были даны разъяснения, вопрос будет урегулирован депутатом.

В домодедовское местное отделение партии «Единая Россия» пришел житель города с целью вступить в партию. Исполнительный секретарь Наталья Михалева рассказала об особенностях статуса сторонника и члена партии «Единая Россия», правах и обязанностях. В ходе беседы житель изъявил желание стать сторонником, а затем перейти в члены, что согласно Уставу партии «Единая Россия».