Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел рабочую встречу по ремонту и строительству объектов культуры и спорта в Домодедове
09.04.2021, 16:04
577 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов в рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины» встретился с Председателем Комитета по культуре, делам молодежи и спорту городского округа Домодедово Александром Епишиным.

Александр Епишин рассказал областному депутату о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком. Спортивный объект будет построен в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Уже получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию объекта. Завершить строительство и ввести новый спортивный объект в эксплуатацию планируется в 2023 году.

В ходе рабочей встречи обсудили также работы по реконструкции Дворца культуры и спорта «МИР», ведущиеся в рамках реализации национальных проектов на территории городского округа Домодедово Московской области. Основные средства получены из бюджета Московской области.

«Последние изменения, которые были внесены, скоро должны выйти из экспертизы. И мы должны приступить к последнему, завершающему этапу ремонтных работ. Завершить работы по реконструкции ДК планируется в 2022 году», - отметил Александр Епишин.

«Реализация мероприятий по строительству и ремонту объектов культуры и спорта будет находиться на контроле не только депутатов областной Думы, но и местного Совета», - отметил Вячеслав Крымов в завершение встречи.