Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В домодедовском отделении партии «Единая Россия» наградили победителей Всероссийского диктанта Победы
31.07.2019, 14:02
3272 Просмотров

7 мая в Подмосковье на 66 площадках прошла акция, приуроченная к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. На базе Домодедовской школы №4 в ней приняло участие 65 жителей городского округа.

«Диктант Победы» написали члены регионального и местного политсоветов Партии, депутаты, секретари первичных отделений, члены и сторонники Партии, представители МГЕР, а также все желающие горожане. По итогам проведения диктанта в местном отделении Партии было проведено награждение победителей.

За победу на муниципальной площадке Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» благодарственным письмом за подписью Губернатора Московской области Андрея Воробьева были награждены депутат Совета депутатов городского округа Домодедово фракции партии «Единая Россия» Юлия Грибанова и руководитель Общественной приемной местного отделения Партии Ольга Тимофеева.

«Важность этой акции неоспорима. Интерес к ней и в России, и за рубежом показывает, что в обществе востребованы знания и историческая правда о Великой Отечественной войне», - отметила Ольга Тимофеева.

«Когда молодое поколение приходит на такие диктанты, когда сотни тысяч людей выходят в рядах Бессмертного полка на улицы своего города, все это говорит о том, что мы чтим подвиг наших дедов и прадедов. Мы обязаны помнить то, какой ценой досталась нам Победа!», - Юлия Грибанова.

Напомним, что акция «Диктант Победы» проводилась в рамках реализации федерального партийного проекта Партии «Историческая память». По словам члена местного политсовета Партии Сергея Рыгина, который вручал награды победителям, в городском округе