Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы провели рабочее выездное совещание во дворце культуры «Мир»
21.05.2021, 18:06
623 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных, областной депутат-единоросс Олег Жолобов и местный депутат-единоросс Михаил Ежокин проверили второй этап реконструкции главного домодедовского учреждения культуры.

В рамках партийного проекта «Городская среда» капитальный ремонт дворца культуры «Мир» завершится в 2022 году. На первом этапе было выполнено обновление фасада здания, работы по демонтажу оборудования и зонирование пространства. Александр Двойных совместно с депутатами в рамках рабочего совещания обозначали конкретные задачи по организации предстоящих работ.

«Это выездное совещание оказалось очень плодотворным, оно было не только техническим, но и творческим. Обсуждались важные детали второго этапа реконструкции. Средства выделяются из областного бюджета, поэтому как депутат Мособлдумы я курирую этот объект», - отметил Олег Жолобов.

Глава округа подчеркнул, что после открытия ДК «Мир» не только вновь обретет статус главной площадкой проведения концертов и мероприятий в Домодедове, но и может стать одним из важнейших учреждений культуры всей Московской области.