Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов посетил домодедовскую «Добрую комнату» в детской поликлинике
01.06.2021, 15:03
642 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с руководителем общественной приемной партии Ольгой Тимофеевой и молодогвардейцами поздравили самых юных домодедовцев с Днем защиты детей

Партийцы подготовили приятные сюрпризы для детей и взрослых: альбомы для рисования, карандаши, развивающие книжки и шарики от «Единой России». Жители поблагодарили единороссов дружелюбными улыбками.

«Сегодня праздник, когда мы, взрослые, еще раз напоминаем себе о своей ответственности за жизнь, здоровье и безопасность детей, в том числе и информационную. Мы хотим нести ребятишкам радость, поэтому пришли не с пустыми руками. Вам, юные домодедовцы, дарим небольшие подарки, чтобы не скучать пока ждете приема врача, и шарики для хорошего настроения. С праздником, дорогие дети и родители! Берегите своих детишек!» - сказал областной депутат.

Олег Жолобов отметил, что «Единая Россия» предложила социальные инициативы по поддержке материнства и детства, которые были включены в ежегодное Послание Президента. Таким образом, в Государственную Думу внесены поправки о приоритетном приеме в одну школу или детский сад братьев и сестер независимо от места их прописки, что способствует уверенности родителей в комфорте своего ребенка.

Напомним, что «Добрая комната» в городском округе Домодедово была открыта в 2019 году. Данный проект направлен на обеспечение комфортного нахождения детей в медучреждениях.