Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские волонтеры провели день с социальным работником
08.06.2021, 16:04
592 Просмотров

8 июня отмечается профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения

Активисты и молодогвардейцы городского округа Домодедово узнали подробнее о рабочем дне соцработника. Калашникова Тамара Владимировна является активным работником социальной сферы, который постоянно проявляет внимание и заботу к нуждающимся жителям округа. Ее день начинается с обхода подопечных, оказания необходимой помощи, доставке лекарств и продуктов.

"Соцработник - не просто профессия. В эту сферу идут люди, которые выбрали смыслом своей жизни работу, связанную с непосредственной помощью людям. От лица местного отделения МГЕР хочу поздравить всех причастных к этому празднику и пожелать, чтобы ваш труд всегда был вознагражден таким же добром, какое вы дарите всем, кто в нем нуждается. Желаем вам счастья и гармонии, отзывчивости и терпения, безграничного понимания и искренней любви. С днем социального работника!" - сказала исполняющий обязанности руководителя МГЕР Валерия Кудряшова.

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Олег Жолобов пообщался с Тамарой Владимировной об особенностях деятельности работника социальной сферы. Областной депутат поблагодарил за неоценимый труд.

«Наверное, для Вас самая главная награда – благодарность. Вы дарите людям надежду, за что я благодарен всем работникам социальной сферы. Желаю счастья и здоровья! Спасибо, что выполняете такую ответственную и серьезную работу!» - отметил Олег Жолобов.

На торжественном мероприятии в честь Дня социального работника Тамара Калашникова была награждена благодарственным письмом главы городского округа Домодедово за большой вклад в развитие социальной сферы.