Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов оценил начало комплексного благоустройства дворов в селе Растуново городского округа Домодедово
09.06.2021, 17:05
717 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов посетил село Растуново городского округа Домодедово и оценил ход комплексного благоустройства двора домов 4,5,15 по улице Заря в рамках партийного проекта «Городская среда». Вместе с заместителем начальника территориального отдела, член партии «Единая Россия» Натальей Башариной, представителем подрядной организации ООО СК «Лидер», жителями домов областной парламентарий осмотрел начало работ.

«В ходе ремонта будут перенесены столбы освещения для расширения парковочных мест, установлена детская площадка в соответствии с современными требованиями с ограждением, резиновым покрытием, игровыми формами. В настоящее время идет подготовка площадки для асфальтирования дороги и обустройства тротуаров с понижением у подъездов. Уже демонтировали старый бордюрный камень. Рабочие подготовили песочную подушку, разравняли щебень. Согласно дорожной карте все работы будут завершены в июле. За качеством работ будем следить вместе с общественниками», - отметил Жолобов.

В процессе встречи с жителями была создана инициативная группа, с которой областной депутат будет взаимодействовать по решению вопросов.