Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов помог приобрести медицинское оборудование для хирургического отделения в домодедовскую больницу
11.06.2021, 16:04
591 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов в ходе рабочей поездки по городскому округу Домодедово побывал в медико-санитарной части Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Домодедовская центральная городская больница».

Вячеслав Крымов совместно с секретарем первичного отделения «Авиационное-2», начальником территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Натальей Шалаевой встретились с заведующей медико-санитарной части, депутатом - единороссом домодедовского Совета депутатов Ларисой Попковой.

В ходе встречи Вячеслав Крымов проинспектировал выполнение наказов избирателей. При содействии областного парламентария в этом году было приобретено хирургическое оборудование для урологического отделения, которое возглавляет Бурдин Константин Александрович. Заведующая медико-санитарной части Лариса Попкова и Константин Бурдин показали и рассказали о закупленном оборудовании. Финансирование на приобретение оборудования осуществлялось в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2021 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Вячеслав Крымов в ходе мероприятия также отчитался перед коллективом медсанчасти о работе с избирателями на территории городского округа, об исполнении наказов за период 2016 – 2020 годов.

В конце встречи Лариса Попкова поблагодарила депутата за ежегодное оказание помощи в укреплении материально-технической базы медицинского учреждения.