Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника прошло в Домодедове
20.06.2021, 14:02
609 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника, которое приходится на третье воскресенье июня, состоялось награждение сотрудников домодедовских медучреждений

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных, председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский и областные депутаты-единороссы Олег Жолобов и Вячеслав Крымов поздравили врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров и людей, связанных с медициной, с профессиональных праздником.

«В этот день внимание обращено на сложность и жизненную необходимость профессии врача. Медики высоко ценились еще с древних времен, потому что именно они спасают человеческие жизни. В пандемию коронавируса к ним приковано еще больше внимания. Многие врачи погибли, сражаясь на передовой с новой болезнью. Вы, как саперы, в своей работе не имеете права на ошибку, так как в ваших руках человеческие жизни и здоровье. В этот праздник желаю не знать медицинских ошибок, а только легких диагнозов и эффективных лекарств, пусть все ваши больные быстро идут на поправку», - отметил в своем выступлении Вячеслав Крымов.

Лучшие сотрудники домодедовской городской больницы были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами Московской областной Думы и главы городского округа Домодедово.