Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проверил выполнение работ по ремонту дорог в городском округе Домодедово
01.07.2021, 17:05
549 Просмотров

В рамках рабочей недели депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом - единороссом городского округа Домодедово Михаилом Ежокиным, а также представителем отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации округа Игорем Лебедевым побывали на объектах, которые были включены в перечень участков автомобильных дорог регионального и местного значения, подлежащих ремонту в 2021 году.

В этом году в Домодедове в соответствии с адресным перечнем запланированы к ремонту 8 автомобильных дорог общего пользования регионального значения протяженностью 33,54 км и 28 дорог местного значения протяженностью 14,361 км.

В ходе осмотра депутаты побывали на участке региональной дороги Каширское шоссе, где ремонтные работы выполняет подрядная организация ПК «Чеховский», входящая в состав Домодедовского отделения компании ГБУ МО «Мосавтодор». За ремонт дороги местного значения по адресу: ул. Дружбы отвечает подрядная организация ООО «СтройСпецСила».

Представитель администрации городского округа рассказал депутатам, что ремонт автодорог ведется в соответствии с графиком выполнения контрактов. Часть дорог уже отфрезерованы, на другой части ведутся подготовительные работы по замене люков и труб. На десяти дорогах произведена укладка нового асфальтового покрытия. Три из них готовы к экспертизе, которую проводит производственная лаборатория по испытанию дорожно-строительных материалов «ЛАБРАДОР»

«Контроль за выполнением работ по ремонту дорог депутатским корпусом будет продолжаться», - отметил Вячеслав Крымов по итогу осмотра.