Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проинспектировал ход капитального ремонта МКД в городском округе Домодедово
07.07.2021, 11:11
560 Просмотров

В рамках парламентского контроля за выполнением краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах городского округа Домодедово и партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов встретился и обсудил ход ремонтных работ с генеральным директором управляющей компании «Домодедово-Жилсервис» Татьяной Овчинниковой.

Вячеслав Крымов и Татьяна Овчинникова побывали на объекте по адресу: Кутузовский проезд, д. 9, где в этом году ведутся комплексные работы по капитальному ремонту здания.

Генеральный директор управляющей компании рассказала областному депутату, что ремонт ведет подрядная организация ООО «Опора». Начаты работы по замене всех инженерных коммуникаций. Также в доме запланировано проведение работ по ремонту кровли, фасада с заменой входных дверей и ограждений балконов.

«Все работы по капитальному ремонту многоквартирных домов будут проводиться при непосредственном участии и под контролем общественности, поэтому подрядным организациям надо помнить о качестве выполняемых работ», - отметил Крымов в итоге осмотра.