Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили домодедовские семьи с праздником
08.07.2021, 23:11
585 Просмотров

В День семьи, любви и верности в храме Петра и Февронии Муромских прошло праздничное богослужение, а в Домодедовском загсе состоялась торжественная церемония чествования семейных пар. 

Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Вячеслав Фетисов и глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии Александр Двойных поздравили семьи с Днем семьи, любви и верности.

"У любого человека, мужчины особенно, есть крепкий тыл, есть на кого положиться, кому поплакаться. Мы обязаны все делать, чтобы разивать институт семьи. Таким образом показывать, как можно и нужно жить", - отметил Вячеслав Фетисов.

Супруги Шутовы Владислав Дмитриевич и Кира Александровна празднуют 60-летие семейной жизни. Супруги Мурзины Викентий Петрович и Галина Федоровна – празднуют 50-летие. 

Семья Анисимовых – многодетная. Павел и Светлана воспитывают троих детей – Тимофея, Полину и Прохора. За достойное воспитание детей и активное участие в жизни детского сада, куда ходят дети, семья неоднократно награждалась благодарственными письмами администрации дошкольного учреждения.

Александр Двойных выразил благодарность гражданам, которые подают пример многолетней семейной жизни.

Семьям вручили подарки и поздравительные адреса Губернатора Московской области и Главы городского округа Домодедово.