Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных встретился с активом Пахринского административного округа
23.07.2021, 12:12
576 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Александр Двойных совместно с депутатом-единороссом Мособлдумы Олегом Жолобовым, руководителем фракции Леонидом Ковалевским, местными депутатами встретились с активом жителей Пахринского административного округа в ЖК «Домодедово-Парк».

Пахринский административный округ Домодедово образован в декабре 2020 года. Здесь зарегистрировано 9,5 тысяч человек, а по факту проживает 17 тысяч человек.

Глава округа и областной депутат рассказали о проделанной работе, озвучил планы и задачи стоящие перед руководством округа на ближайшие пять лет.

«Рассказали о подготовке к газификации более 5 тысяч домовладений. Жители пожаловались на неприятные запахи. Договорились, что лаборатория сделает замеры воздуха. В 2022 году откроется детский сад, которого давно ждут. Присутствующий на встрече представитель подрядчика это подтвердил. На очереди строительство школы на 850 мест. Просили построить дороги и тротуары, увеличить количество автобусных маршрутов, разбить сквер с памятным знаком, отремонтировать хоккейную площадку. Все предложения, просьбы зафиксированы и будут записаны в наказы на следующую пятилетку», - прокомментировал областной депутат.