Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных встретился с активом микрорайона Южный
05.08.2021, 10:10
575 Просмотров

Основной темой встречи стали вопросы о развитии микрорайона

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Александр Двойных совместно с депутатом-единороссом Мособлдумы Олегом Жолобовым, руководителем фракции Леонидом Ковалевским, местными депутатами встретились с активными домодедовцами микрорайона Южный.

Микрорайон Южный городского округа Домодедово образован в августе 2014 года. По данным на 2019 год, зарегистрировано по месту жительства в микрорайоне более 12 тысяч человек, а по факту проживает в два раза больше.

На встрече с активом обсудили вопросы, которые важны для данной территории, прозвучали предложения жителей, некоторые из них будут исполнены в ближайшее время, а другие - будут включены в план работ на ближайшую пятилетку.

«Провели круглый стол с активными жителями микрорайона Южный. Собирали наказы, отвечали на вопросы, разбирались в сложностях. Обсудили планы на будущую пятилетку. Повестка обширная. Предстоит большая совместная работа, чтобы сделать наш округ еще лучше», - отметил Александр Двойных.