Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские депутаты ведут личные приемы граждан
09.08.2021, 17:05
596 Просмотров

Депутат Московской областной Думы провел личный прием граждан в общественной приемной местного отделения «Единая Россия» городского округа Домодедово. К областному парламентарию обратились 5 человек.

«Житель деревни Чурилково, имеющий ребенка-инвалида, проживающий в доме барачного типа, попросил оказать помощь в приобретении земельного участка для ИЖС с целью улучшения жилищных условий; руководитель федерации роллерного вида спорта обратился за профессиональной поддержкой и оказанием помощи в приобретении оборудования в закрытое помещение для занятия этим видом спорта в зимнее время; жителям общежитии микрорайона Авиационный нужна помощь в наведении общественного порядка в их многоквартирном доме, двоим нуждающимся гражданам выделена материальная помощь, по другим обращениям даны консультации, приняты письменные заявления для работы в установленном порядке», - прокомментировал итоги приема Жолобов.

К местному депутату-единороссу Марине Беляковой обратились две женщины с разными вопросами. Одно обращение было с просьбой организовать остановку одного из рейсовых маршрутов, а другой касался материальной помощи. Марина Белякова дала разъяснения заявителям.

Председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Леонид Ковалевский провел прием домодедовцев. Заявители обратились с земельным и дорожным вопросами. Леонид Ковалевский дал устные ответы и передал обращения в соответствующие службы.