Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футбольный матч между строителями и сотрудниками администрации состоялся в Домодедове
11.08.2021, 12:12
514 Просмотров

В честь Дня строителя и приближающегося Дня физкультурника на поле стадиона «Авангард» состоялся футбольный матч. В дружеском поединке встретились команды администрации и строителей городского округа Домодедово.

Домодедовские строители предложили отметить профессиональный праздник не за столом, не на строительных площадках, а на лучшем в Подмосковье стадионе «Авангард». Всех причастных поздравил глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных.

За команды, играющие на поле, в этот день болели депутат Государственной думы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский, депутат Совета депутатов, помощник главы округа Михаил Ежокин, родственники, друзья, коллеги игроков.

Как отметил Михаил Ежокин, футбол у нас в стране, да и в мире, был и остается самым популярным и массовым видом спорта. В Домодедове тоже любят футбол. В нашем городском округе этим видом спорта занимается более 3500 человек, работает более 50 футбольных секций.

Товарищеский матч, который завершился со счетом 3:5 в пользу строителей. длился два тайма по 25 минут. В завершение празднования лучших строителей наградили благодарностями губернатора Московской области, почетными грамотами министерства строительного комплекса Подмосковья, благодарственными письмами главы городского округа Домодедово, а также почетными грамотами и благодарственными письмами Мособлдумы.

«Капитан команды администрации депутат Мособлдумы Олег Жолобов цементировал защиту как мог. Счет 3:5 в пользу строителей! Поздравляю с победой и профессиональным праздником! Только вперёд!», - прокомментировал глава округа.

Напомним, что благодаря поддержке депутата Госдумы Вячеслава Фетисова в ближайшие пять лет по госпрограмме здесь будет строиться ещё один ледовый дворец. Также на территории стадиона реализуют другой уникальный проект – построят полноценный крытый футбольный манеж.