Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов поздравил домодедовских первоклашек с Днем знаний
02.09.2021, 10:10
604 Просмотров

Первого сентября в каждой школе и учебном заведении начинается очередной учебный год. Не одно поколение с трепетом и восторгом хранит в сердцах славные воспоминания о тех днях, когда и они шли с яркими букетами цветов и улыбками на лицах на школьную линейку.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с местным депутатом-единороссом Игорем Никитиным посетил торжественную линейку в Востряковском лицее №1, который объединил три общеобразовательных учреждения микрорайонов Востряково и Авиационный городского округа Домодедово.

Парламентарий поздравил директора школы Нелли Сергееву, первоклассников, а также их родителей с Днем знаний и подарил к началу учебного года новый инвентарь для оснащения спортивного зала.

«Мои персональные поздравления для тех, кто впервые пришел на этот праздник – нашим любимым первоклассникам. Сегодня для них в первый раз прозвучит волшебный звук школьного звонка и потечет совсем другая, необычная жизнь. Первое сентября - важная дата. Она символизирует отправную точку, с которой все вы начинаете свой путь в будущее, полное впечатляющих открытий, наполненное истинной дружбой и счастьем познания. Теплые моменты об этой чудесной поре, проведенной за партами, никогда не покинут наши сердца и будут согревать нас и давать силы даже в самые трудные времена», - отметил в своём выступлении Вячеслав Крымов.