Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел тематический урок для домодедовских старшеклассников
03.09.2021, 10:10
559 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов провел тематический урок по истории олимпийского движения для обучающихся 11-х классов школы № 8 городского округа Домодедово.

В рамках просветительского марафона «Новое знание» и партийного проекта «Сто вопросов о жизни» областной парламентарий рассказал о спорте, мотивации и молодежной политике.

Большую заинтересованность ребята проявили в вопросе участия и достижений подмосковных спортсменов в Олимпиаде и Паралимпийских играх в Токио-2020.

«На сегодняшний день очень важно уметь добиваться своих целей. Наглядным примером являются наши спортсмены, которые выступали на Олимпийских играх. Их воля к победе, сила и дух учит нас ценить каждое мгновение и уверенно идти к мечте», - отметил Жолобов.

Депутат также отметил, что в Подмосковье есть все возможности для развития и реализации своего спортивного потенциала. Таким образом, в прошедшей пятилетке было построено более 150 спортивных объектов для жителей Московской области.

«Сто вопросов о жизни» - местный партийный проект «Единой России, который направлен на содействие в создании условий для расширения кругозора молодого поколения.