Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый встретился с общественностью городского округа Домодедово и других территорий
06.09.2021, 13:01
579 Просмотров

По поручению секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова состоялась встреча с общественностью, руководителями и членами организаций, активно работающих на территории городских округов Домодедово, Лыткарино, Подольск и Ленинского городского округа.

Участие в мероприятии приняли: заместитель министра благоустройства Московской области Алексей Беловодов, депутат Мособлдумы, региональный координатор проекта «Городская среда» Игорь Коханый, областные депутаты Олег Жолобов и Павел Максимович, местный координатор проекта «Городская среда» Татьяна Калямина, исполнительный секретарь Наталья Михалева и руководитель приемной Ольга Тимофеева.

В ходе встречи партийцы осмотрели домодедовский парк культуры и отдыха «Елочки», пообщались с его руководством и отдыхающими жителями.

«Для меня, как регионального координатора партийного проекта «Городская среда», встреча прошла очень познавательно. А с учётом предложений, вопросов и наказов - есть понимание, что для наших общественников тоже. Все высказанное жителями будет проанализировано и способствовать совершенствованию партийного проекта и более упорядоченной работы с учётом вовлечения населения во все процессы. Благодарю всех за активность, интересные вопросы и предложения!» - отметил Игорь Коханый.

Экскурсию по парку «Елочки» провела его директор Юлия Смирнова.

«Парк «Елочки» общей площадью 24 гектара был зарегистрирован 1 апреля 1974 года. Его строительство велось тогда с помощью всех ведущих предприятий нашего города, и каждый человек, который работал на предприятиях, приложил свою руку к тому, чтобы появился наш замечательный парк», - сказала Смирнова.

В настоящее время посещаемость парка составляет 1,5 миллиона человек в год. В парке осмотрели центральную площадь, колесо обозрения, набережную и поляну «Любовь». После экскурсии в администрации городского округа прошло совещание по теме благоустройства, в котором принял участие глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения «Единой Росси» Александр Двойных.