Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов проверил качество благоустройства двора по Каширскому шоссе в Домодедове
15.11.2021, 12:12
487 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с депутатом Совета депутатов, сопредседателем местного Совета сторонников Евгением Сафоновым проконтролировал устранение недочетов в благоустройстве двора №61 по Каширскому шоссе.

Во встрече принимали участие директор УК «Домодедово Жилсервис» Татьяна Овчинникова, руководитель общественной приемной Ольга Тимофеева, подрядчики, а также активные жители.

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» областной парламентарий взял на контроль ход благоустройства дворовой территории и выполнение замечаний домодедовцев.

«Во время прошлого визита были оговорены сроки и задачи подрядной организации для предотвращения всех неполадок. Сегодня встретился с коллегами-единороссами и жителями, чтобы принять выполненные работы. Подрядчики вывезли спиленные ветки и мусор, исправили «крутой» выход из подъезда и начали проводить работы на козырьках. Работы по благоустройству продолжаются, поэтому договорились с жителями многоквартирного дома встретиться снова через неделю для проверки благоустройства», - заявил Жолобов.

Напомним, что партийный проект «Городская среда» реализуется на территории городского округа Домодедово с целью создания комфортных городских условий.