Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодой Гвардии Единой России» исполнилось 16 лет
16.11.2021, 15:03
587 Просмотров

Ежегодно 16 ноября молодогвардейцы отмечают день рождения своей организации. На сегодняшний день в Московской области находится более 7000 активистов. Каждый из них принимал участие в акциях и форумах, придумывал проекты, помогал ветеранам и реализовывал свои мечты.

В честь такого праздника исполняющий обязанности руководителя «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Домодедово Валерия Кудряшова рассказала о своем пути молодогвардейца.

- Как ты попала в МГЕР?

- В 2017 году моя подруга уже состояла в рядах «Молодой Гвардии», чуть позже мне предложили стать частью команды и занять должность пресс-секретаря. Я прошла большой и трудный путь: от пресс-секретаря до исполняющего обязанности руководителя. Это неоценимый опыт.

- Есть ли интересные проекты в Домодедове?

- Сейчас на территории нашего округа установлена сетка для сбора крышечек в рамках проекта «С любовью к планете». Собрано уже очень много крышек, домодедовцы активно принимают участие в такой акции. Вырученные деньги пойдут на оказание помощи ветеранам. В течение нескольких лет были и другие интересные проекты: выставка «Защитники 2021», акция «Дорогая, ты права», акция «Спасибо врачам» с граффити на стене и много других.

- Чем занимаются домодедовские молодогвардейцы?

- В нашей организации существует несколько направлений: патриотизм в действии, «экологичный» проект, добро в действии, за «ЗОЖ» и проектная деятельность. Жизнь в условиях пандемии коронавирусной инфекции очень тяжела, поэтому «Молодая Гвардия» не осталась в стороне. Мы активно принимаем участие в волонтерской деятельности и помогает жителям и врачам городского округа Домодедово.

- Что пожелаешь всем причастным к «Молодой Гвардии»?

- Дорогие молодогвардейцы! От лица отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Домодедове хотела бы поздравить нас с днем рождения! Мы вместе вывели организацию на новый уровень и реализовали много проектов, желаю покорять новые высоты и развивать нашу организацию!

Домодедовское местное отделение партии «Единая Россия» присоединяется к поздравлениям! Желаем достигать поставленных целей, открывать новые возможности и быть настоящими!