Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин провёл встречу с активом микрорайона Северный
02.12.2021, 17:05
458 Просмотров

Глава округа, член местного политсовета «Единой России» Михаил Ежокин обсудил с активом микрорайона Северный проекты на следующий год

В новой пятилетке начнётся строительство двух больших спортивных объектов – ледовой арены и футбольного манежа. При поддержке депутата-единоросса Вячеслава Фетисова эти проекты будут реализованы за федеральный бюджет.

На улице Дачная часто происходят подтопления из-за обильных осадков. Эту проблему взяла на личный контроль депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Марина Белякова. В бюджет на 2022 год уже заложены средства на все работы по ликвидации подтоплений по этому адресу.

Продолжится текущая работа по комплексному благоустройству дворов. «В следующем году обновим три территории: на улице Ломоносова 10, Каширскому шоссе 34 и во дворе домов на 1-м Московском проезде 16 А, улицах Новомосковской 2 и Лесной 1», - отметил Ежокин.

Министерство благоустройства предусмотрит доработку площадок, которые находятся в хорошем состоянии, но не хватает необходимых элементов, например, нет искусственного покрытия.