Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин провел встречу с активом Повадинского и Растуновского административных округов
10.12.2021, 11:11
584 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, член местного политсовета «Единой России» Михаил Ежокин обсудил планы на 2022 год с активными жителями Повадинского и Растуновского административных округов. На встрече также присутствовали исполняющий полномочия секретаря местного отделения «Единой России» Марина Ведерникова и руководитель фракции Леонид Ковалевский.

По словам главы, в следующем году будут исполнены обязательства по благоустройству сельских площадей. Начнется обновление с площади перед сельским домом культуры «Заря». В рамках социальных обязательств ОЭЗ «Максимиха» будет благоустроена площадь и в Вельяминово.

В течение 2022 года будет возобновлена работа по дострою детского сада в деревне Красное. Учреждение начал строить инвестор, но его признали банкротом и работы остановились.

«Есть проблема изношенных сетей в деревне Шишкино. В 2022 году начнём проектирование для подключения домов к центральной канализации», - сообщил глава округа.

В плане комплексное благоустройство трёх дворов: в сёлах Добрыниха и Вельяминово, также на территории дома отдыха «Москвич».