Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с активом микрорайона Южный
15.12.2021, 11:11
574 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин обсудил с активом микрорайона Южный важные задачи на 2022 год. На встрече присутствовали областной депутат, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Олег Жолобов и руководитель фракции в Совете депутатов Леонид Ковалевский.

В следующем году будут организованы парковочные места от 7 до 15 дома. Сейчас подобрано несколько земельных участков, где в перспективе будут оборудованы дополнительные бесплатные парковки. Все работы будут проведены за счёт бюджета.

Забор у дома на Курыжова, 25 обещали демонтировать, но собственник земельного участка отменил своё решение по демонтажу. На данный момент запущена процедура по изъятию земельного участка по границе с дорожно-транспортной сетью.

«В конце ноября прошли конкурсные процедуры на дострой школы. Буквально на днях наши сотрудники встречались с ответственными, обсудили сроки. Ожидается, что подрядчик выйдет на площадку после 20 декабря. Работы по дострою немало: предстоит частичный демонтаж здания. Завершение строительства школы в плане на 2023 год», - рассказал Михаил Ежокин.

Глава округа также уточнил, что хорошими темпами идёт строительство новой поликлиники и дострой детского сада.