Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы поздравили детей медиков с новогодними праздниками
27.12.2021, 16:04
477 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» состоялась акция по вручению подарков детям медработников инфекционного отделения.

Самое главное новогоднее пожелание – здоровье, за которое отвечают врачи. Глава городского округа, член местного политсовета «Единая Россия» принял участие в поздравлении.

«Подарки вашим детям и вам, это, наверное, самое маленькое, что мы можем сделать искренне, от всей души. Пусть дети порадуются и встретят новый год так, как они привыкли, с родителями», - пожелал глава.

В ходе акции домодедовские единороссы передали 59 подарков. Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов отметил мужество медиков, которые работают в ковидной зоне.

«Дети врачей, работающих в ковидных госпиталях, часто не видят своих родителей дома, так как они большую часть времени героически сражаются за жизнь каждого пациента, попавшего в «красную зону». Важно для каждого ребенка создать праздничную атмосферу. И мы, волонтеры «Единой России», постарались поддержать этих детей в канун новогодних праздников», - поделился Жолобов.

Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии Марина Ведерникова, руководитель фракции Леонид Ковалевский и местные депутаты-единороссы также поздравили медиков и их детей.