Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие соревнований «Домодедовская лыжня» состоялось в Ушмарском лесу
24.01.2022, 16:04
508 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и начальник территориального отдела, член местного политсовета «Единой России» Дмитрий Негорожин присутствовали на открытии лыжного сезона в парке «Городской лес».

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в лыжном забеге. Заявки на участие в лыжных гонках подали 330 человек. Их возраст варьирует от 10 до 70 лет. Дистанции для гонок организованы разные. В зависимости от возрастной категории длина трассы составляла от 500 метров до 3 километров. Олег Жолобов отметил, что болельщики давали советы и подбадривали спортсменов.

«Я желаю, чтобы в сегодняшних соревнованиях обошлось без травм, чтобы было прекрасное настроение, чтобы все получили призы, и чтобы победил сильнейший!» - добавил Жолобов.

Погода способствовала хорошим результатам, поэтому 18 домодедовских спортсменов поднялись на пьедестал. В завершение соревнований областной парламентарий наградил лыжников медалями и заслуженными наградами.