Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили домодедовских студентов с праздником
25.01.2022, 16:04
497 Просмотров

В рамках партийного проекта «Сто вопросов о жизни» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов посетили колледж филиала Российского государственного гуманитарного университета.

Областной парламентарий совместно с местными депутатами-единороссами, сторонниками партии Евгением Сафоновым Александром Оспищевым встретились со студентами, пообщались и поздравили с Днем российского студенчества. Олег Жолобов вспомнил свою молодость, как жил в общежитии МГУ, как пропускал пары на факультете журналистике, рассказал о работе на телеканале «Россия» и поездках на Олимпиады.

«Сейчас перед студентами открыты многие дороги. Делать первые шаги в будущее можно и нужно с помощью профессионалов. Образовательные форумы "Единой России" создают отличные возможности для профориентации и самореализации молодых кадров, интересующихся политической сферой. Здесь ценят свежие идеи и активную молодежь. Пожелал ребятам хороших друзей и хороших оценок, не болеть и пригласил их на свои депутатские приемы», - поделился областной депутат.