Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовцы отправили первую машину с гуманитарной помощью для беженцев из Донбасса
23.02.2022, 10:10
696 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поручил собрать гуманитарную помощь для беженцев Донецкой и Луганской народных республик. Неравнодушные жители и волонтеры помогли загрузить и отправить грузовую машину с  необходимыми вещами.

«Мы отправили первую машину гуманитарной помощи, куда вошло все необходимое: продукты питания, продукты гигиены для жителей Донбасса и Луганска. Я хочу выразить слова искренней благодарности всем предприятиям, которые откликнулись и оказали помощь, а также волонтерам», - сказал Ежокин.

Совместными усилиями предприятий удалось передать продукты и средства гигиены. Гуманитарную помощь отправили в общий пункт сбора в Реутове, откуда доставят в Ростовскую область.

«Сегодня, как никогда, жителям Донецкой республики нужна наша помощь и поддержка, поэтому мы не можем оставаться в стороне. В воскресенье в Ростовскую область отправились волонтеры из Подмосковья, среди которых есть и домодедовские ребята. Они работают в лагерях, устраивают помещения для встречи жителей из республики. Я уверена в том, что все вместе мы справимся!» - добавила директор молодежного центра «Победа», член партии «Единая Россия» Наталья Борисова.

Жители нашего округа могут присоединиться и оказать поддержку эвакуированным жителям ДНР и ЛНР. В Домодедове начали работать пункты сбора гуманитарной помощи по нескольким адресам:

- Домодедовское отделение партии «Единая Россия», г. Домодедово, ул. Советская, д. 8, понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;

- Общественная палата городского округа Домодедово, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70 (3 этаж), понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;

- Молодежный центр «Победа», г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.2, ежедневно с 10:00 до 20:00.