Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы городского округа Домодедово установили контейнер для сбора пластиковых крышечек в парке "Ёлочки"
28.02.2022, 18:06
457 Просмотров

Вторичная переработка - это светлое и чистое будущее для нашей планеты. Именно поэтому сейчас, как никогда, актуальны экологические акции, направленные на сбор и последующую сдачу на переработку изделий из таких материалов, как стекло или пластик. 

В Городском парке "Ёлочки", в рамках региональной акции "С любовью к планете", молодогвардейцы городского округа Домодедово установили контейнер для сбора пластиковых крышечек. Выполнен он необычно - в форме сердца, символизирующего любовь к окружающему миру и заботу о природной среде. Информация о данной акции активно распространяется активистами в социальных сетях, вовлекая в полезное дело всё больше жителей округа. 

Пункты приема не только пускают опасный пластик на вторичную переработку, но также платят за собранный ресурс. Все вырученные в рамках акции средства планируется направить в фонд "Добро в действии", который активно занимается помощью нуждающимся! 

Таким образом одно полезное дело, основанное на добровольчестве и альтруизме, может не только сделать нашу планету чище, но и напрямую помочь людям, которым действительно необходима помощь.