Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проинспектировал ход работ по капитальному ремонту домов в мкр. Авиационный в Домодедове
30.08.2019, 15:03
2969 Просмотров

Партией провел рейд вместе с членом домодедовского политсовета «Единой России» Натальей Шалаевой в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда»

Было проверено качество проводимых работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах микрорайона Авиационный по улицам Чкалова (дома 8, 14, 16, 20) и Королева (дома 4, 6).

«Наряду с текущим ремонтом многоквартирных домов существует еще и капитальный. Несмотря на различия видов ремонта, проблемы собственников при проведении ремонтных работ одни и те же. Можно столкнуться с нарушением сроков, низким качеством проведения работ, различными нарушениями при строительно-монтажных работах», - отметил Вячеслав Крымов.

За ремонтом активно следят жители домов, старшие по дому проводят встречи с подрядной организацией, партийцы, сторонникии и активисты «Молодой Гвардии Единой России», а по итогу производят осмотр выполненных работ.

Вячеслав Крымов отметил качество выполняемых работ на осмотренных объектах, а также уточнил, что все ремонтные работы, проходящие в рамках областной Программы, находятся под контролем депутатов городского округа и Московской областной Думы.