Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с жителями микрорайона Белые Столбы
29.03.2022, 17:05
439 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин встретился с жителями микрорайона Белые Столбы, чтобы подвести итоги годовой работы. Участие приняли руководитель фракции Леонид Ковалевский, депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции в Московской областной Думе Олег Жолобов и представители различных служб и предприятий.

В начале встречи с отчетом выступил начальник территориального отдела микрорайона Западный, член партии «Единая Россия» Наталья Филина. Она рассказала об изменениях и обозначила планы, которые предстоит реализовать в микрорайоне в 2022 году.

«По программе «100 водоёмов» выполнена очистка пруда Глубокий на улице Геологов. На эту работу был затрачен 1 миллион 40 тысяч рублей. По муниципальной программе «Формирование современной комфортной городской среды» установлены детские игровые элементы в частном секторе на улицах Энергетической и Центральной, а также на общественных пространствах улиц Кирова и Мечты», - прокомментировала Филина.

Обращения по качеству очистки зимних дорог глава округа поручил их проработать вместе с начальником территориального отдела, а также отметил, что на следующий зимний сезон подготовка дорожных служб будет более серьезной.

Белостолбовцев интересовало, когда в микрорайоне построят школу. Как отметила начальник управления образования администрации Елена Болмазова, областное министерство образования подтвердило необходимость возведения новой школы. Ожидается включение в государственную программу на финансирование.

В ходе встречи представители администрации и депутаты поблагодарили активных жителей Белых Столбов и наградили их почетными грамотами и благодарственными письмами.