Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов принял участие в интеллектуальной игре РосКвиз в Домодедове
26.04.2022, 13:01
439 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов принял участие в интеллектуальной игре РосКвиз, которую организовали сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

Интеллектуальная игра под названием «Кто с мечом к нам придёт…» состоялась в Ильинской школе. В своем приветственном слове Олег Жолобов отметил, что каждый гражданин нашей великой страны обязан знать историю и традиции народов России.

«Рассказал командам, которые принимали участие в игре, о Великой Отечественной войне, так как вопросы касались этого тяжелого времени, Сталинграда и Волгограда, города в котором долго жил. Нужно знать и гордиться военными успехами наших предков! Упомянул о спецоперации на Украине: о том, как жили люди, о нехватке продуктов и воды, об отсутствии электричества и света. Но сейчас постепенно все восстанавливается. Жители Донецка и Луганска стали радоваться пробкам! Необходимо поддерживать наших военных!» - сказал Жолобов.

В конце игры областной парламентарий помог в подсчете баллов команд РосКвиза.

Интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придёт» посвящена многовековой борьбе России с захватчиками. Ее главная задача - развитие новых досуговых форм работы с молодежью, культурно-содержательного и интеллектуально-обогащенного досуга.