Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в торжественных мероприятиях «Не может быть забвенья»
03.05.2022, 14:02
526 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» на территории городского округа Домодедово прошла серия праздничных концертов для участников, тружеников тыла и узников Великой Отечественной войны.

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поздравил с наступающим Днем Победы.

«Совсем скоро мы будем отмечать самый главный праздник нашей страны - День Великой Победы, 9 Мая. Это праздник со слезами на глазах, это праздник мужества, доблести, чести, отваги советского солдата, который в 1945 году победил фашизм», - сказал Ежокин.

На мероприятиях также присутствовали депутаты-единороссы, члены местного политсовета, члены и сторонники партии. Начальник территориального отдела микрорайона Северный, член местного политсовета «Единой России» Светлана Чистякова отметила, что важно помнить о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

«В преддверии празднования дня Великой Победы хочется сказать, что каждый из нас понимает, что нет ничего важнее мирного неба и мирной жизни, но все также понимают, какой болью и какими страданиями этот мир когда-то был завоеван. Желаю каждому из вас никогда не забывать о героях прошлого, ведь память о них воспитывает героев настоящего», - подытожила Чистякова.