Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове пройдут праздничные мероприятия ко Дню Победы
05.05.2022, 11:11
498 Просмотров

Партийцы и активисты примут участие в акциях, приуроченных к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

«Единая Россия» проведет серию акций, посвященных 9 мая. В преддверии Дня Победы пройдут такие акции, как «Подарок ветерану», «Звонок ветерану», «Георгиевская лента», «Парад у дома ветерана», «Бессмертный полк», а также возложение цветов у памятных мемориалов.

В рамках акции «Парад у дома ветерана» во дворе домов ветеранов, участников Великой Отечественной войны организуют мини-парады. В них примут участие члены и сторонники «Единой России», школьники и жители округа.

Традиционно 9 мая состоится акция «Бессмертный полк» в двух форматах: онлайн и оффлайн. Активисты и домодедовцы пройдут лично в «Бессмертном полку» с фотографиями своих близких, которые отдали жизни за мирное небо. Онлайн формат пройдет в социальных сетях, где необходимо заменить аватарку в социальных сетях на фото своего героя - участника Великой Отечественной войны.

«В каждой семье есть военные черно-белые фотографии. На них изображены герои семьи. О них нет параграфов в учебнике, но об их вкладе в Победу мы знаем и наш долг об этом помнить. 9 мая я обязательно вновь пойду на шествие «Бессмертного полка» с фотографией своего деда, пойду в одной колонне с теми, кто гордится и не забывает своих героев победивших нацистскую Германию», - поделился депутат Мособлдумы,заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов.

Накануне праздника местное отделение партии «Единая Россия» передаст подарки ветеранам – наборы, куда войдут полезные продукты и необходимые аппараты для измерения давления, пульса и т.д. Партийцы также поздравят фронтовиков по телефону в случае плохого самочувствия и состояния здоровья.

Депутаты-единороссы, члены местного политсовета, участники предварительного голосования, активисты и волонтеры примут участие во всех праздничных акциях.