Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялись тематические приемы граждан старшего поколения
16.05.2022, 09:09
623 Просмотров

В рамках недели приемов граждан старшего поколения состоялась серия приемов.

К начальнику отдела социальной помощи, члену местного политсовета "Единой России" Светлане Зеленовой обратились пенсионеры. Их просьбой являлось выделение средств на зубопротезирование. Обращения находятся в работе.

Депутат Совета депутатов, член фракции партии Николай Волков также принял обращения домодедовцев. Они касались вопросов ЖКХ, придомовой территории, а также подключения дома к газу. Для решения одного из вопросов заявителей будет проведена беседа с управляющей компанией, другие вопросы находятся на рассмотрении.

К начальнику территриального отдела микрорайона Авиационный и Востряково, члену партии "Единая Россия" Наталье Шалаевой обратились два жителя округа. Вопросы были приняты в работу, даны устные разъяснения.

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел тематический прием в общественной приемной. К областному депутату пришли 11 жителей городского округа, которые попросили оказать помощь в решении семи вопросов.

Жителей волновали вопросы о газификации дома, об организации водоотведения на улице, об установки приборов учета в МКД, о строительстве дороги от деревни Кишкино до аэропорта. Вынужденные переселенецы, молодая семья, попросили помочь в устройстве детей в школу.

«Провел тематический прием жителей округа. По каждому вопросу были даны разъяснения или приняты решения. Обращения, требующие длительной организационной и юридической проработки или финансовых затрат, принял в работу для их решения совместно с Администрацией или должностными лицами в соответствии с компетенцией», - сказал Олег Жолобов.