Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Домодедова поздравили жителя округа с 90-летием
23.05.2022, 15:03
495 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» домодедовские партийцы навестили Жданова Валерия Дмитриевича, чтобы вручить подарки в честь юбилея.

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поделился историей домодедовца и поздравил с 90-летием.

«Валерий Дмитриевич живёт в нашем округе с 1936 года, в то время семья Ждановых проживала в доме на станции – эта постройка сегодня работает как железнодорожный вокзал Домодедово. Гордимся вами! Крепкого здоровья вам и вашим близким!» - сказал Ежокин.

После войны мужчина окончил художественное училище, затем – художественно-графический факультет пединститута. Работал преподавателем в школе, инженером в НИИ, а также художником-оформителем на предприятиях нашего округа. Сегодня Валерий Дмитриевич живёт на даче, помогает семье с воспитанием внуков и правнуков, а в свободное время занимается фитнесом.

Член местного политсовета «Единой России», координатор партийного проекта «Старшее поколение» в Домодедове Светлана Чистякова пожелала долгих лет жизни жителю округа.

«Юбиляр окружен большой любовью родных, рядом с ним любимая супруга, с которой они прожили в браке 64 года. Желаем им крепкого здоровья и бодрости духа. И пусть любовь близких дарит оптимизм и тепло», - добавила Чистякова.