Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» стартовало в Домодедове
24.05.2022, 17:05
444 Просмотров

Оно продлится до 29 мая включительно. Итоги буду известны не позднее 31 мая

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей, проводя предварительное голосование.

Исполнительный секретарь домодедовского отделения «Единой России», член местного организационного комитета Наталья Михалева рассказала о том, как проходит голосование в Домодедове.

«Домодедовцы активно принимают участие в процедуре предварительного голосования. В качестве в нашем округе выдвинулись 87 человек. Из них зарегистрированы 79. В качестве избирателей зарегистрировалось более 9 тысяч человек – и уже почти 5 тысяч из них сделали свой выбор», – прокомментировала Наталья Михалева.

Она добавила, что формат электронного голосования – удобный и открытый.

«На сайте предварительного голосования можно познакомиться с кандидатами и выбрать тех, кто будет представлять интересы жителей – наши с вами», – отметила Наталья Михалева.

Напомним, что зарегистрироваться в качестве избирателя на сайте pg.er.ru можно до 27 мая включительно. Само голосование завершится 29 мая. Победители представят партию на выборах осенью, на Едином дне голосования – 11 сентября.

Напомним, что в сентябре в городском округе Домодедово состоятся основные выборы депутатов Совета депутатов. Кандидаты-победители будут бороться за 25 депутатских мандатов