Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов продолжает инспектировать ход работ по капитальному ремонту
16.09.2019, 12:12
2672 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с генеральным директором УК «Домодедово-Жилсервис» Татьяной Овчинниковой проинспектировали качество проводимых работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах по улицам Советская д.10 и Кутузовский проезд д.16.

«В этом году в городском округе запланировано проведение работ в 22 многоквартирных домах. Капитальный ремонт кровли и фасадов объектов, на которых побывал депутат, проводит подрядная организация ООО «Опора», - отметила Татьяна Овчинникова.

За ремонтом активно следят жители домов, старшие по дому проводят встречи с подрядной организацией и производят осмотр выполненных работ.

«В этом году силами управляющей компании запланировано провести работы в 316 подъездах многоквартирных домов. 50 % от запланированного объема уже выполнены», - Татьяна Овчинникова.

«В ходе осмотра обратил внимание, как ведется работа по замене входной группы, окраске стен и потолков, укладке напольной плитки, замене светильников. По завершению работ каждый подъезд пройдет итоговую проверку», - рассказал Вячеслав Крымов.